Кавазашвили предложил не допускать Дзюбу и Азмуна к матчу со «Спартаком» из-за их имитации секса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили призвал обратить внимание на имитацию полового акта, устроенного форвардами "Зенита" Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном в чемпионской раздевалке после победы над "Краснодаром". Он считает, что футболисты должны понести наказание и пропустить полуфинальный матч Кубка страны со "Спартаком".

"Это позорный поступок. Они совершили непристойные действия, которые повлекли за собой некорректные высказывания Медведева в адрес «Спартака», - отметил Кавазашвили.

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев назвал действия Дзюбы намеком на то, что "Зенит" сделает со "Спартаком" в полуфинале Кубка России. За это он был оштрафован на 200 тысяч рублей.

"Мое мнение: в этой ситуации и Дзюба с Азмуном должны понести наказание. Я внес предложение отстранить их от полуфинала Кубка России против «Спартака» и оштрафовать каждого на 300 тысяч», - цитирует Кавазашвили "Советский Спорт".

"Зенит" сыграет со "Спартаком" в полуфинале Кубка страны 19 июля. Дзюба и Азмун занимают первые два места в бомбардирской гонке РПЛ. У россиянина 17 голов, у иранца - 16, у нападающего "Арсенала" Евгения Луценко - 15.

По итогам 29 туров чемпионата России "Спартак" отстал от чемпиона страны "Зенита" на 33 очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кавазашвили предложил не допускать Дзюбу и Азмуна к матчу со "Спартаком" из-за их имитации секса», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.