Кавани, превзойдя Ибрагимовича, стал лучшим бомбардиром в истории «Пари Сен-Жермен» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2018 года

Уругвайский нападающий Эдинсон Кавани стал лучшим бомбардиром в истории французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен", обогнав шведского форварда Златана Ибрагимовича.

Кавани в субботу в матче 23-го тура чемпионата Франции с "Монпелье", который завершился победой столичного клуба со счетом 4:0, отличился в дебюте встречи.

Этот гол стал для 30-летнего Эдинсона 157-м в футболке парижан в различных турнирах. Ибрагимович, забивший 156 мячей, был игроком "ПСЖ" в 2012-2016 годах.

Кавани, выступающий за "ПСЖ" с 2013 года, стал с клубом трехкратным чемпионом Франции, трехкратным победителем Кубка Франции и четырехкратным обладателем Кубка французской лиги.

Edinson Cavani's record goal for PSG wasn't one of his all-time best, but his celebration was an absolute epic! ???????????? pic.twitter.com/AerMk1HjQ0— Goal (@goal) 27 января 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кавани, превзойдя Ибрагимовича, стал лучшим бомбардиром в истории "Пари Сен-Жермен" (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.