Кагарлицкий извинился перед фанатами «Динамо» за унизительное поражение от «Ак Барса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий извинился перед болельщиками за унизительное поражение в матче КХЛ с «Ак Барсом» (2:7).

«Итог на табло, провалили игру. Хочется извиниться перед болельщиками, так играть нельзя, проигрывать с таким крупным счетом. Первый период провели довольно неплохо, но итоговый счет — безобразие.

Нужно как-то постараться забыть этот разгром. Нужно сделать работу над ошибками и двигаться дальше, ведь еще играть и играть», – заявил Кагарлицкий.

Результат был сделан казанским клубом по ходу второго периода. Этот игровой отрезок подопечные Квартальнова выиграли со счетом 4:0. Третий период матча в Москве украсили две драки.

«Динамо» занимает четвёртое место на Западе с 48 очками. «Ак Барс» возглавляет Восточную Конференцию с 64 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кагарлицкий извинился перед фанатами «Динамо» за унизительное поражение от «Ак Барса»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.