Кадр дня: братья Миранчуки воссоединились в сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Хавбек «Аталанты» Алексей Миранчук прилетел из Италии и уже присоединился к сборной России, которая начала подготовку к предстоящим поединкам против Молдавии, Турции и Сербии.

Пресс-служба сборной России выложила фотографии встречи Алексея со своим братом-близнецом Антоном на базе команды.

???? Кадр дня. Братья воссоединились в сборной. #НашиПарни #СборнаяРоссии

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia) on Nov 9, 2020 at 11:02am PST

Алексей Миранчук сыграл два неполных матча за «Аталанту» после того как восстановился от повреждения, забив в них два мяча. Антон, в свою очередь, провел 17 матчей в составе «Локомотива», в которых забил четыре гола и отдал пять передач.

Россия сыграет во время ноябрьской паузы на матчи сборных проведет три матча. На 12 ноября запланирована товарищеская игра против Молдавии, 15 ноября состоится матч Лиги наций против Турции, а 18 ноября российская команда встретится с Сербией. Все три игры пройдут на выезде.

После четырех туров подопечные Станислава Черчесова лидируют в своей группе. На счету сборной России восемь очков, у Венгрии — семь, у Турции — три, у Сербии — два.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кадр дня»: братья Миранчуки воссоединились в сборной России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.