Кадыров будет продолжать работать вместе с Гантамировым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2000 года

Как сообщила телекомпания НТВ со ссылкой на «Интерфакс», глава администрации Чеченской республики Ахмад Кадыров накануне прибыл в Саратов с рабочей поездкой и заявил там журналистам о том, что в пятницу он провел встречу с Бесланом Гантамировым.

«Гантамиров мой заместитель, и мы будем работать вместе», - заявил Кадыров в аэропорту Саратова.

Таким образом, конфликт между двумя представителями новой чеченской администрации, разгоревшийся более месяца назад из-за разногласий по поводу политики в Чечне и назначений на руководящие посты в республике, может быть исчерпан.

Кадыров также сообщил, что администрация Чеченской республики переедет в Грозный, «как только позволят материальные возможности».

Целью своей поездки в Саратов глава Чечни назвал знакомство с регионом, который, по его словам, оказал большую материальную помощь и моральную поддержку Чеченской республике.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров будет продолжать работать вместе с Гантамировым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.