Кадыров не принял отставку Красножана, тренер продолжит работу в «Тереке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2013 года

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан подал в отставку после очередного поражения грозненского клуба, однако руководство ее не приняло. Он будет работать в «Тереке» как минимум еще несколько туров, пытаясь исправить ситуацию.

Напомним, что после 10-го тура команда занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги, не одержав ни одной победы.

По информации «Спорт-Экспресса», после гостевого поражения от «Кубани» (1:3) игроки и тренерский штаб «Терека» провели в своей раздевалке еще полтора футбольных тайма, обсуждая причины неудач.

После разговора с игроками Красножан по телефону сообщил руководству о своем намерении подать в отставку. Однако тренера поддержал лично президент Чечни и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров и было решено, что он продолжит работу с командой.

«Ответственно заявляю, мы не намерены отстранять Красножана. Мы знаем, что он старается, переживает, хочет, чтобы «Терек» побеждал. У «Терека» сейчас черная полоса, но мы убеждены, что лучшие игры впереди. Это сильная команда. И она свой нрав еще покажет. Мы с «Тереком» в дни побед и в дни неудач. И не в характере чеченского народа и нашей любимой команды сдаваться и опускать руки. Поэтому я от имени тысяч поклонников команды говорю: да здравствует «Терек», да здравствует Красножан!» - написал Кадыров на своей станице в Instagram.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров не принял отставку Красножана, тренер продолжит работу в «Тереке»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.