Кадыров провел спарринг с непобедимым бойцом UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2021 года

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел спарринг с непобедимым бойцом UFC Хамзатом Чимаевым. В активе 27-летнего бойца девять побед в девяти поединках в смешанных боях.

— Скромный Чимаев и не подозревал, что тренировка в октагоне была всего лишь поводом, чтобы мы смогли самыми первыми поздравить его с днем рождения. Многим фанатам хотелось бы побоксировать с ним, и я как один из преданных его болельщиков не упустил такой возможности, — написал Кадыров в соцсетях.

— Хамзат обладает широким арсеналом технических навыков и прекрасной функциональной подготовкой. Его отличает яркая харизма и абсолютное бесстрашие. В октагоне он закатывает настоящее зрелище. Поэтому каждый его бой становится огромным событием в мире смешанных единоборств и приковывает повышенное внимание любителей ММА, — добавил глава Чеченской Республики.

В последнем своем бою Чимаев в сентябре 2020 года победил американца Джеральда Мершарта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров провел спарринг с непобедимым бойцом UFC (видео)», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Кадыров провел спарринг с непобедимым бойцом UFC