Кадыров разрешил Боярскому не сбривать усы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2012 года

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился через свой микроблог к известному актеру и поклоннику «Зенита» Михаилу Боярскому. Чеченский лидер призвал народного артиста не сбривать усы в связи с поражением питерского клуба от грозненского «Терека» в матче российской футбольной премьер-лиги.

«Известный актер Михаил Боярский грозился сбрить усы и бросить шляпу, если «Зенит» проиграет «Тереку». Я уверен, что он человек слова! Но… любимца миллионов зрителей невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому просим его не делать этого! Игра есть игра!», - написал Кадыров в Twitter.

Сам артист пока не прокомментировал заявление чеченского чиновника, но сынБоярского Сергей ответил своим твитом: «Рамзан Ахматович, только что говорил с отцом, такого заявления он не делал. Это слухи. Поздравляем с победой!».

Напомним, в пятницу вечером «Терек» одержал победу в Санкт-Петербурге со счетом 2-0. Голами в этой встрече отметились Аилтон (85) и Лебеденко (90). Отметим, что во втором тайме в составе хозяев поля появились звездные новички Халк и Витсель, за трансферы которых «Зенит» выложил около 100 млн евро.

Глава Чечни поздравил «Терек», футболистов и главного тренера Станислава Черчесова с этой столь важной победой, благодаря которой грозненцы стали единоличными лидерами чемпионата. По его словам, команда продемонстрировала зрелищную, прекрасную игру и добилась отличного результата.

«Мы имеем все основания гордиться «Тереком». Тысячи болельщиков ликуют», - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров разрешил Боярскому не сбривать усы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.