Кадыров рассказал о ликвидации группы бандитов в перестрелке с полицией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2016 года

В Октябрьском районе Грозного группа вооруженных преступников в ночь на воскресенье напала на сотрудника полиции и завладела его автомобилем, рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, спустя некоторое время эти же бандиты проникли в дом другого правоохранителя, но не найдя его, попытались скрыться.

В Грозном был введен план «Перехват», в ходе которого полиции удалось заблокировать машину со злоумышленниками.

«При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнем бандиты нейтрализованы. Двое из них доставлены в больницу, четверо уничтожены», - заявил Кадыров (цитата по «Интерфаксу»).

Известно, что вместе с бандитами находилась девушка. Жертв среди сотрудников полиции не оказалось, травмированный сотрудник ДПС был госпитализирован. Жертв среди населения также удалось избежать.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, личности бандитов устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров рассказал о ликвидации группы бандитов в перестрелке с полицией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.