Кадыров уверен, что «Терек» скоро будет играть в премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2007 года

В Грозном в скором времени будет построен стадион на 20 тысяч зрителей. Об этом сообщил президентЧечни Рамзан Кадыров в интервью Всероссийскому информационному телеканалу «Вести».

«У нас будет самый красивый стадион, и мы даже сможем приниматьспортсменов из других государств», - сказал Кадыров. По его словам, внастоящее время уже разработан проект стадиона и есть инвесторы, поэтомустроительство можно начинать уже сейчас, не дожидаясь выделения средств изфедерального бюджета.

Кадыров выразил уверенность, что грозненская футбольная команда«Терек» «в ближайшем будущем будет играть у себя дома и будет выигрывать».«Футболистам нужна поддержка, - отметил президент Чечни. - Если они будутиграть у себя дома, они будут чувствовать себя уверенно. У нас задача вэтом году - попасть в премьер-лигу».

В настоящее время «Терек» играет в первом дивизионе. Все игры команда вынуждена проводить за пределами республики, напоминает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кадыров уверен, что «Терек» скоро будет играть в премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.