Казаков объяснил, зачем Плющенко переманивал Загитову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Известный журналист Илья Казаков объяснил, почему Евгений Плющенко решил переманить к себе Алину Загитову, несмотря на то, что та сделала паузу в карьере.

«Загитова — это бабки. Касса. Продажа билетов, трансляций, рекламы, образа, даже ее интервью. Конвейер. Огромные деньги. Не вышло. И тут же, с робкой надеждой, что научат и сделают звезду: «Если хотите, возьмите себе в шоу Гном Гномыча!» — написал Казаков в своём телеграм-канале.

Ранее Этери Тутберидзе опубликовала переписку между Яной Рудковской и Загитовой, в которой 18-летную фигуристку зовут тренироваться под руководством Плющенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казаков объяснил, зачем Плющенко переманивал Загитову», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.