Казанский «Рубин» показал лучший весенний старт с сезона-2014/15

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

«Рубин» показал свой лучший весенний старт за шесть лет, утверждает Capital Sport (Архивная копия от 2 марта 2021 на Wayback Machine). Казанцы одержали три победы в трех матчах.

В последний и единственный предыдущий раз такое в истории «Рубина» происходило в сезоне-2014/15. Тогда под руководством Рината Билялетдинова казанцы выиграли четыре матча подряд, обыграв тульский «Арсенал», «Ахмат» и «Ростов», а затем разгромив еще и «Амкар».

В настоящее время казанцы наравне с «Локомотивом» являются лучшими командами РПЛ по очкам в весенней части сезона. У обеих команд — по девять очков.  Следом расположились «Химки» с двумя победами и одной ничьей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Казанский «Рубин» показал лучший весенний старт с сезона-2014/15», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.