Казань увеличивает число площадок для сезонных ярмарок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

В татарской столице увеличили количество площадок для проведения сезонных тематических ярмарок. Необходимые изменения внесены в постановление исполкома Казани, сообщает пресс-служба мэрии города сегодня, 3 июня.

По официальным данным, всего в городе обустроят 21 площадку для проведения универсальных и специализированных ярмарок. В Московском районе будет одна площадка, в Авиастроительном, Кировском, Ново-Савиновском, Приволжском — по три, в Советском и Вахитовском районах — даже по четыре. Одни ярмарки собираются работать с 6:00 до 17:00 ежедневно, другие будут открываться по мере необходимости.

На начало июля в республике намечают масштабную выставку "День поля — 2020".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казань увеличивает число площадок для сезонных ярмарок», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.