Казарцев засчитал гол Облякова в ворота «Краснодара» после видеопросмотра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2019 года

Иван Обляков вывел ЦСКА вперед в матче 19-го тура РПЛ против «Краснодара».

На 15-й минуте встречи полузащитнику «армейцев» удался отличный дальний удар из-за пределов штрафной, с которым не мог справиться голкипер соперника Матвей Сафонов.

⚽️ Иван Обляков мощным дальним ударом отправляет мяч в сетку ворот Матвея Сафонова. ⠀ 📺 #КраснодарЦСКА на #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 matchpremier.ru 📱 Приложение «МАТЧ!»

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on Dec 7, 2019 at 6:09am PST

Правда, чтобы засчитать это взятие ворот, главному арбитру встречи Василию Казарцеву потребовалось около пяти минут. Перед голевой атакой ЦСКА случилось столкновение Ари с Кучаевым, и в этом эпизоде можно было усмотреть фол.

Сначала главный судья долго слушал подсказки своих видеоассистентов, но в конце концов решил просмотреть эпизод в повторе самостоятельно, после чего принял решение гол Облякова засчитать.

Дзюба или Азмун? Может, Бакаев или Крыховяк? Выберите лучшего игрока первой части сезона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казарцев засчитал гол Облякова в ворота «Краснодара» после видеопросмотра», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.