Казахстан поддерживает работу Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2011 года

Казахстан поддерживает работу Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию. Mинистр иностранных дел Казахстана Ержан Казыханов, выступая 6 декабря на прошедшем в столице Литвы заседании глав МИД ОБСЕ, заявил, что его страна поддерживает работу Минской группы ОБСЕ по урегулированию конфликта.

По словам главы МИД Казахстана, его страна поддерживает усилия Минской группы ОБСЕ, правительств Армении и Азербайджана в поисках мирного урегулирования карабахского конфликта.

Он также приветствовал продолжение переговоров по урегулированию Приднестровского конфликта и Женевских дискуссий по урегулированию конфликта в Грузии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казахстан поддерживает работу Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.