Каземиро заявил, что поражение от «Бетис» может стоить «Реалу» титула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Бразильский полузащитник мадридского «Реала» Каземиро прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура Примеры от «Бетиса» (1:2), после которого «королевский клуб» опустился на второе место в турнирной таблице.

«Для того чтобы выиграть чемпионский титул, мы должны играть хорошо в каждом матче, а сегодня этого не было. Раз соперник оказался лучше, нужно поздравить его и продолжать работать, ведь мы не сыграли на том уровне, на котором действовали в предыдущем матче. Поражение от «Бетиса» может стоить нам титула, но «Реал» должен продолжать идти от матча к матчу», — цитирует Каземиро Marca.

В 26-м туре «королевский клуб» выиграл в «Эль Класико» у «Барселоны» со счетом 2:0 и обошел ее в таблице, однако после поражения от «Бетиса» вернулся на вторую строчку, так как каталонцы победили на выезде «Реал Сосьедад» (1:0).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Каземиро заявил, что поражение от «Бетис» может стоить «Реалу» титула», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.