Казначейству США требуются юмористы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2009 года

На правительственном сайте Federal Business Opportunities.gov, который, среди прочего, размещает вакансии в органах власти США, появилось объявление о том, что в отделе публичного долга Казначейства требуется юморист, способный объяснить сотрудникам пользу юмора на работе и дома.

Претендент должен проводить для сотрудников "без отрыва от производства" и трехчасовые дискуссии на тему роли юмора на рабочем месте, тесной связи между юмором и стрессом и роли юмора при деловом и офисном общении.

Претендент должен уметь создавать презентации и мультфильмы, а также быть способен говорить без перерыва в течение всей презентации. Дополнительные требования к претенденту:

- понимание важности и силы юмора на рабочем месте;- умение рассказать, как использовать таланты и креативность, чтобы добавлять юмор в ежедневную атмосферу;- способность снимать стресс дома и в офисе;- понимание того, насколько и почему юмор важен в общении;- умение налаживать взаимоотношения в офисе;- умение предотвращать переутомление.

В случае, если претенденты уже проводили подобного рода семинары, им предлагается указать, где и когда они это делали, а также представить краткое (не более 5 страниц) их описание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Казначейству США требуются юмористы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.