Кайли Миноуг выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2007 года

Знаменитая певица Кайли Миноуг в рамках своего европейского турне даст два концерта в России. 16 июня 2008 года звезда выступит в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. 18 июня состоится концерт певицы в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Грандиозный тур 2008 года посвящен выходу нового альбома певицы X. Десятый альбом Кайли вышел в ноябре 2007 года и уже стал «платиновым» в Австралии, он также занимает 4 строчку в чартах продаж в Великобритании.

Специально для этого тура австралийская поп-дива совместно с командой творческих профессионалов создала новую концепцию шоу «KYLIEX2008», говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию NEWSru.com. Сама Kайли описывает эту идею как «свежую, возбуждающую и новаторскую».

Европейское турне стартует 6 мая в Париже, а последний концерт Кайли даст в Лондоне 1 августа на арене О2, где недавно состоялось выступление воссоединившейся группы Led Zeppelin. Впервые в программу выступлений звезды была включена и Россия.

«Я собираюсь выступить с шоу, которое станет новым захватывающим и неповторимым опытом, как для моих поклонников, так и для меня самой», - сказала Миноуг. «Тур X станет взглядом в будущее, но, несмотря на это, помимо новых, я исполню старые любимые хиты», - обещает певица.

Новость о туре Кайли Миноуг сразу же вызвала череду слухов и предположений, что предстоящее мировое турне может негативно отразиться на ее здоровье. Как известно, недавно Кайли удалось победить рак груди. Однако организаторы гастролей уверяют, что Кайли находится в отличной форме, и бояться за нее не стоит.

В числе городов, где выступит Кайли Миноуг, - Париж, Прага, Хельсинки, Берлин, Афины, Осло, Москва и Санкт-Петербург. Организатором концертов Кайли Миноуг в России выступает концертное агентство www.nca.ru NCA Live.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кайли Миноуг выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.