Кайли Миноуг и Оливье Мартинес снова вместе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2007 года

Певица Кайли Миноуг тайно встречалась со своим бывшим возлюбленным французским актером Оливье Мартинесом, чтобы попытаться реанимировать их отношения, продлившиеся 4 года.

Пара разошлась в феврале, после того, как в прессе появились сообщения, что Мартинес изменял Миноуг, когда та лечилась от рака груди. Однако издание The Mail on Sunday сообщает, что пара наслаждалась двумя романтическими свиданиями в Париже.

После совместного обеда случайные прохожие видели, как Кайли, приехавшая на осмотр во французскую клинику Tenon, целовала и обнимала Мартинеса при выходе из кафе на левом берегу Сены, где расположен дом 41-летнего актера, пишет ФактNews (Архивная копия от 31 июля 2008 на Wayback Machine) со ссылкой на The Daily Mail.

После разрыва пара сохранила дружеские отношения, и Мартинес часто разрешал Кайли оставаться в своей квартире в престижном районе Сен-Жермен, однако на этот раз пару видели вместе в городе. По словам друзей Мартинеса и Миноуг, пара осознала, что их любовь все еще жива.

"За последние две недели Кайли несколько раз приезжала в дом Оливье в Париже, - сообщил близкий к Кайли источник. – Недавно их отношения получили новое развитие. Все началось, когда Кайли прилетела на осмотр в больницу. Они пошли вместе обедать и долго разговаривали".

Другой источник отметил: "Кайли надела шикарное черное платье и платок, чтобы выглядеть настоящей парижанкой. Ей нравится так выглядеть, и она знает, что Оливье это нравится тоже. Мы все были рады вновь видеть их вместе. Она всегда говорит, что счастлива в Париже, особенно с Оливье. Она все еще называет его любовью всей его жизни".

"После расставания они продолжали часто и подолгу общаться по телефону, но встречаться начали две недели назад. Было бы замечательно, если бы они вновь сошлись – пока же все на это указывает. Во время курса реабилитации после химиотерапии Кайли много времени проводила в квартире Мартинеса, и он там тоже жил. Кроме того, Миноуг очень привязалась к собаке Оливье Шебе и водит ее гулять, когда бывает в Париже. Мартинесу это очень нравится".

Напомним, пара разошлась вскоре после того, как Кайли вылечилась от рака груди. Оливье обвинили в том, что он изменял певице с 24-летней израильской моделью Сараи Живати. Впрочем, Кайли неверность бойфренда всячески отрицала.

После разрыва Оливье встречался с несколькими женщинами, среди которых испанская модель Гойа Толедо, а Кайли связывали отношения с режиссером Александром Дамом. Миноуг, однако, отрицает их роман и говорит, что находит аморальными любые отношения с женатым мужчиной.

"Кайли очень гордится своими достижениями и планирует устроить этим летом грандиозную вечеринку, чтобы отпраздновать 20 лет на музыкальном олимпе, - отмечает друг певицы. – Но больше всего она хочет выйти замуж и нарожать детей. После разрыва с Мартинесом Кайли испугалась, что ее мечта никогда не осуществится".

Приятель Мартинеса сообщил, что Оливье очень хочет "обсудить возможность восстановления отношений и понимает, что Кайли – это любовь всей его жизни".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кайли Миноуг и Оливье Мартинес снова вместе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.