Кайперс рассудит «Боруссию» и «Зенит» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Определилась бригада арбитров на поединок 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Боруссией" и "Зенитом". Главным рефери назначен Бьорн Кайперс из Нидерландов.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, помогать 47-летнему арбитру из Олдензала будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра, а резервным арбитром выступит Сердар Гэзюбююк. Работать с ВАР будут Пол ван Букел и его ассистент Деннис Хиглер. Все они представляют Нидерланды.

Встреча между дортмундской «Боруссией» и питерским «Зенитом» состоится в среду, 28 октября, в Дортмунде, на стадионе "Сигнал Идуна Парк", и начнется в 23:00 мск. Также в одной группе с этими командами находятся римский "Лацио" и бельгийский "Брюгге".

В матчах 1-го тура «Боруссия» на выезде проиграла «Лацио» (1:3), а «Зенит» в родных стенах неожиданно уступил «Брюгге» (1:2).

В настоящий момент «Зенит» имеет в своем активе 24 очка и занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Что касается «Боруссии», то в активе Дортмунда 12 пунктов после 5 туров и третья позиция в Бундеслиге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кайперс рассудит "Боруссию" и "Зенит" в Лиге чемпионов», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.