Кайшева показала лучший результат в карьере, заняв пятое место в масс-старте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2021 года

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева заняла пятое место в масс-старте в заключительном этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, обновив свой личный рекорд.

Кайшевой удалось допустить всего пять промахов на четырёх огневых рубежах в тяжёлых погодных условиях. Победительнице гонки Ингрид Ландмарк Тандреволд россиянка уступила 20 секунд. Для российской спортсменки это лучший результат в карьере, ранее она никогда не занимала пятое место.

Также за российскую сборную выступила Светлана Миронова, которая заняла восьмое место, уступив своей соотечественнице 13 секунд.

21 марта в 19:15 по московскому времени пройдёт мужской масс-старт в рамках Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Тандревольд выиграла масс-старт в Эстерсунде, Кайшева — 5-я, Миронова — 8-яЛогинов снялся с масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кайшева показала лучший результат в карьере, заняв пятое место в масс-старте», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.