Кай Хаверц рассказал о важности Томаса Мюллера в сборной Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2021 года

Пройдет очередной матч Евро-2020. Германия сыграет с Англией.

Полузащитник сборной Германии Кай Хаверц высказался о своем партнере по команде Томасе Мюллере. Хавбек отметил важность присутствия Мюллера в команде и его стиль игры.

«Мюллер — третий помощник тренера. Его стиль игры привлекает многих футболистов. Он очень важен для сборной Германии в плане общения на поле. С ним весело играть», – сказал Хаверц на пресс-конференции.

Сборная Германии сразится со сборной Англии за выход в 1/4 финала Евро-2020. Игра пройдет во вторник, 29 июня, в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Германия вышла в плей-офф со второго места в группе. Подопечные Йоахима Лева с минимальным счетом уступили французам, уверенно разобрались со сборной Португалии (4:2) и вырвали ничью у сборной Венгрии (2:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кай Хаверц рассказал о важности Томаса Мюллера в сборной Германии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.