Какау: Не знаю, как отреагировал бы, если бы Зарема спросила меня, не гей ли я и наркоман

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2021 года

Экс-нападающий сборной Германии Какау в интервью «РБ Спорт» рассказал, как в Европе отреагировали бы на вопросы Заремы Салиховой. Ранее стало известно, что она интересовалась, является ли бывший наставник «Спартака» Доменико Тедеско геем.

— Как оцениваете назначение в сборную России Валерия Карпина, которых ранее не выиграл ни одного титула? — первый вопрос Какау.

— У сборной России сильные футболисты и огромный потенциал. Вполне возможно, что если Карпин хорошо проделает свою работу, с ними он и завоюет титулы. Кого я считаю лидером вашей команды?  Не сложно выделить одного человека, все примерно на одном уровне. Так или иначе, уверен, что с Карпиным удастся выступить лучше, чем в прошлые годы. Я не сомневаюсь, что Россия отберется на чемпионат мира.

— Каковы шансы «Спартака» в группе Лиги Европы с «Наполи», «Лестером» и «Легией»?

— Раньше клуб тренировал мой добрый друг Андреас Хинкель в паре с Доменико Тедеско. Теперь там другой тренер и ему будет очень тяжело. Если бы Хинкель и Тедеско остались, шансов было бы больше.

— Вы понимаете, почему Тедеско уехал из России?

— Да, он уехал по семейным причинам. Доменико провел два года вдали от своих родных и это всегда очень тяжело.

— Супруга владельца «Спартака» Зарема Салихова рассказывала, что как-то вызвала Тедеско и спросила у него, не является ли он геем и наркоманом. Как бы в Европе отреагировали на такие вопросы?

— Ха-ха, думаю, это неподходящие вопросы, чтобы задавать их тренеру. Хотя, может, в России так и бывает. Даже не знаю, как бы я отреагировал, если бы она спросила об этом меня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Какау: Не знаю, как отреагировал бы, если бы Зарема спросила меня, не гей ли я и наркоман», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.