Кака заблудился в эстонской столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2009 года

Кака вместе с представителем бразильской сборной во вторник отправился посмотреть Таллин, однако, дойдя до стоящего на берегу моря Городского холла, бразильцы поняли, что не смогут найти обратную дорогу.

Растерянно озиравшегося по сторонам лучшего футболиста мира 2007 года заметил полицейский патруль, который любезно подбросил полузащитника мадридского "Реала" и его спутника в гостиницу Radisson, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Пыхъяской префектуры полиции.

По словам пресс-секретаря префектуры Пяртеля-Пеэтера Пере, полицейский патруль в 9.45 заметил около Горхолла суперзвезду бразильской сборной Кака.

"Выяснилось, что футболист вместе с одним из менеджеров команды заблудился и не мог найти дорогу ни в центр города, ни в свою гостиницу", - пояснил представитель полиции.

Пере добавил, что в то время, когда полицейский патруль кесклиннаского отделения обнаружил заблудившихся бразильцев, вызовов ему не поступало, и полицейские подвезли гостей к их гостинице.

Во вторник вечером бразильская команда провела тренировку на стадионе A. Le Coq Arena, а сегодня вечером состоится матч со сборной Эстонии.

Товарищеский поединок с пятикратными чемпионами мира посвящен 100-летию эстонского футбола. Бразильцы обещают выставить на игру свой сильнейший состав.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Кака заблудился в эстонской столице», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.