Какие автомобили получают в подарок «звездные» девушки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2009 года

В канун 8 марта gazeta.ru подготовила обзор «автомобильных» подарков, которые получили самые «звездные» представительницы слабого пола. В числе счастливых обладательниц новых машин оказалась и кукла Барби.

Итальянская компания Fiat, ранее выпустившая лимузин Lancia для папы римского и Lamborghini Gallardo для итальянской полиции, на этот раз подготовила особый подарочный Fiat 500 к 50-летию Барби.

Этот автомобиль выкрасили снаружи и внутри в приторно-розовый цвет. Кузов также украсили блестящими стразами. В салонные коврики добавили шелк и блестящие вискозные нити. Зеркало заднего вида украсили светодиодами. Официальная церемония вручения хэтчбека состоится 9 марта в Милане, где пройдет празднование 50-летия куклы.

В последнее время автоконцерны любят дарить актрисам и певицам экологичные автомобили. Так, сразу несколько красавиц из Голливуда ездят на подаренных им гибридных Toyota Prius. В их числе Камерон Диас, Джулия Робертс и Кирстен Данст.

Хиллари Суонк, известная по фильму «Малышка за миллион», недавно получила в подарок от немецкой компании BMW водородный Hydrogen 7. Как утверждают баварцы, этот автомобиль абсолютно не наносит вреда окружающей среде.

А вот американская поп-певица Бритни Спирс стала обладательницей далеко не экологичного огненно-красного спорткара Ferrari, который подарил ее ярый поклонник.

Российская певица Жанна Фриске на свое 30-летие получила от одного из поклонников голубой кабриолет Mercedes, на котром проездила почти два года. А три года назад она выиграла вишневый Peugeot стоимостью около 30 000 долларов.

Другая поп-звезда Юлия Началова получила в подарок белый Jaguar от поклонника-бизнесмена прямо во время съемок своего очередного клипа.

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк благодаря автомобилю познакомилась со своим вторым мужем, гендиректором технического центра Toyota Дмитрием Стрюковым. Как-то она ловила такси - остановился внедорожник, за рулем которого и сидел Дмитрий. Он же подарил актрисе ее первый автомобиль ? спортивный двухдверный Mercedes.

А Михаил Боярский подарил своей дочери Лизе на 22-летие Lexus стоимостью 1 500 000 рублей.

Руководство южнокорейской компании Hyundai подарило внучке Михаила Горбачеа куда более скромный компактный хэтчбек Hyundai Getz.

Украинская певица Ани Лорак в подарок от компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», официальный дистрибутор автомобилей в Украине, получила ярко-красный Chevrolet Aveo с мотором 1,5 литра.

А компания «Ирито», дистрибутор нескольких китайских марок в России, вручила малолитражку Hafei Brio актрисе Жанне Эппле. В обмен она согласилась стать лицом компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Какие автомобили получают в подарок «звездные» девушки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.