Какие дворовые территории благоустроят в Рузском городском округе в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2017 года

РУЗА ул. Федеративная, д. 4, 6, 8, 10, 12 ул. Ульяновская, д. 2 пр. Федеративный, д. 9

ТУЧКОВО ВМР, д. 1, 2, 17, 18, 19, 24, 25 ул. Комсомольская, д. 2, 4, 6, 10 ул. Советская, д. 5, 11, 15 ул. Лебеденко, д. 15, 17 ул. Силикатная, д. 15, 15а ул. Труда, д. 2а, 4, 4/1

КОЛЮБАКИНСКОЕ Колюбакино, ул. Майора Алексеева д. 13, ул. Попова, д. 32

ИВАНОВСКОЕ Сумароково, д. 16, 17, 18

СТАРОРУЗСКОЕ Сытьково, д. 31

ВОЛКОВСКОЕ Покровское, ул. Комсомольская, д. 7, 8, 8а, 9, 10, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 Никольское, д. 26, 28

ДОРОХОВСКОЕ Дорохово, ул. Виксне, д. 2а, пер. Спортивный, д. 22

МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ

Виктория ЛУКИНОВА, Руза: — Мы живем в новостройке на Федеративной улице. У нас установили детский игровой городок, но он уже пришел в негодность. Прорезиненное покрытие истерлось до дыр, многие элементы площадки сломаны. К тому же хотелось бы, чтобы при строительстве игровых городков больше внимания уделялось вопросам детской безопасности.

Валентина СМИРНОВА, Дорохово: — Площадку на улице Виксне время от времени обновляют, но она все равно имеет неприглядный вид. Услышала, что в этом году ее как следует отремонтируют. Надеюсь, что хоть теперь-то она станет местом, куда будет не страшно прийти с внуками.

Юлия БЕЛЕХОВА, руководитель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области: — Планы благоустройства широко обсуждаются с жителями, их пожелания и приоритеты учитываются в первоочередном порядке. Сделай свой двор таким, каким хочешь ты. Если твой двор попал в программу на 2017 год, участвуй в его благоустройстве!

Виктор ЮТКИН, начальник управления ЖКХ администрации Рузского округа: — В этом году мы благоустроим 14 дворовых территорий с соблюдением стандартов, установленных постановлениями правительства Московской области, и наличием шести обязательных элементов. До 1 сентября постараемся завершить работы. Приемка будет осуществляться совместно с местными жителями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Какие дворовые территории благоустроят в Рузском городском округе в этом году», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.