Как игроки ставили на футбол в минувшие выходные?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2017 года

В прошлый уик-энд состоялось много топовых футбольных матчей, которые не остались без внимания любителей букмекерских ставок. Предлагаем познакомиться с тем, как ставили российские игроки на матчи Интер – Милан, Ливерпуль – Манчестер Юнайтед, Атлетико – Барселона и Краснодар – ЦСКА.

В миланском дерби беттеры ставили на победу номинальных хозяев. Согласно данным Фонбет, 83% ставок пришлось на победу Интера, 8% на ничью и всего 9% на викторию Милана. Также стоит отметить, что среди всего объема ставок 40% составили пари на победу Интера. Игроки не прогадали, миланское дерби завершилось в пользу Интера 3:2.

Под впечатлением от прогресса Барселоны игроки ставили на успех каталонцев в игре против мадридского Атлетико. На победу Барселоны было поставлено 89% от всего объема ставок на основной исход, 6% на Атлетико и 5% на ничью. Победило меньшинство, ведь поединок центрального тура Ла Лиги завершился ничьей 1:1.

Аналогичная ситуация и с матчем Ливерпуль – Манчестер Юнайтед, на который большинство игроков делало ставку П2, но команды сыграли скучные нули. На победу МЮ пришлось 81% ставок по данным Фонбет, 11% на Ливерпуль и 8% – ничейный исход. Ошиблись и с тоталом – 95% от всей суммы этого рынка на ТБ2.5.

Подвёл многих игроков в эти выходные и Краснодар, на победу которого в процентном соотношении было сделано 48% ставок от всего объема заключенных пари на исход поединка в БК Лига Ставок. Еще 35% на победу ЦСКА и 17% на ничью. Напомним, игра завершилась победой Армейцев 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Как игроки ставили на футбол в минувшие выходные?», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.