Как избежать ошибок при строительстве не поднадзорных объектов застройщикам расскажут на вебинарах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

Главгосстройнадзор запускает вебинары для застройщиков, которые возводят объекты, не попадающие по своим параметрам под надзор ведомства. Эта функция возложена на подведомственный Главгосстройнадзору «СтройЭксперт».

«СтройЭксперт» по поручению Главгосстройнадзора и на основании предоставленных правительством Московской области полномочий перед вводом в эксплуатацию проводит осмотр объектов капитального строительства, не попадающих под надзор ведомства», — подчеркнул начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Первый вебинар по теме «Основные замечания при осмотре не поднадзорных объектов перед получением разрешения на ввод в эксплуатацию» состоится завтра, 1 ноября в 10.00. Сотрудники «СтройЭксперт» расскажут об этапах получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта, основных причинах несоответствия построенного объекта проектной документации и отказов ввода в эксплуатацию. Они также ответят на все вопросы участников вебинара.

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/XIYbpn(недоступная ссылка).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Как избежать ошибок при строительстве не поднадзорных объектов застройщикам расскажут на вебинарах», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.