Как пандемия победила Лару Крофт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

В графике премьер кинокомпании MGM больше не значится художественный фильм "Расхитительница гробниц 2" из цикла о Ларе Крофт, пишет The Wrap сегодня, 28 октября.

По данным СМИ, это должен был быть сиквел картины 2018 года, рассказывающей о юности Лары Крофт. Изначально премьеру в кино намечали на март 2021 года. Но теперь из-за коронавируса студия пересмотрела этот план и не назвала новой даты. Предполагается, что съемки продолжения существенно отсрочены, и хорошо, если только отсрочены.

По более ранним планам режиссером сиквела должен был стать Бен Уитли, а расхитительницу гробниц в юности сыграть Алисия Викандер. Также пандемия "победила" съемки байопика о Бобе Дилане с Шаламе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Как пандемия победила Лару Крофт», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.