Как получить подарок в 8448 рублей и выучить быстро иностранный язык?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2009 года

Актуальность знания иностранного языка никто не ставит под сомнение. Но часто мы сами себе говорим, что "уже поздно учить", "нет времени", а, в последнее время добавляется еще "очень дорого". Все эти отговорки приводят к тому, что мы откладываем изучение иностранного языка в самый далекий ящик нашего письменного стола. Давайте попробуем облегчить себе изучение иностранного языка при помощи современной мемо-методики.

Что такое мемо-методика изучения иностранного языка? - Это авторская разработка группы психологов, лингвистов и программистов, которая максимально использует известные в педагогике эффекты "неосознаваемого восприятия информации" и "обучения всеми органами чувств".

Какие эффекты мемо-методики помогают взрослым людям значительно быстрее выучить иностранный язык?

Первый эффект – это эффект "неосознаваемого восприятия информации". Выглядит это так. На экране с определенной скоростью показываются иностранные слова вместе с переводом и человек на зрительном уровне воспринимает подаваемую информацию. Этот эффект больше всего задействует ЗРИТЕЛЬНУЮ ПАМЯТЬ.

Второй эффект проявляется при последующем этапе обучения, которое задействует СЛУХ и ЗРЕНИЕ. На экране поочередно будут появляться и озвучиваться те же самые слова, и на каждое компьютер предложит по семь вариантов перевода, а вы выберете верные. На первых порах покажется, что вы каким-то образом отгадываете правильные ответы, но со временем придет понимание: на удачу ориентироваться в таком количестве незнакомой лексики невозможно. Так проявляется тот самый эффект "неосознаваемого восприятия информации", который в несколько раз ускоряет запоминание незнакомых слов. фраз и предложений.

Третий эффект – это эффект "памяти рук", когда вы тренируетесь в правописании слов, вы запоминаете слова еще и "руками".

Таким образом, в обучении буду задействованы три системы восприятия: ЗРЕНИЕ, СЛУХ, ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, что позволяет нашей памяти быстро и без дополнительных усилий запоминать иностранные слова на глубоком уровне и с легкостью в будущем пользоваться иностранным языком.

А четвертый эффект дает возможность значительно сэкономить на обучении. Вы заплатите значительно меньше при покупке мультимедийного самоучителя "Слова Бегом", чем при традиционном платном способе обучения, т.к. программу можно использовать в течение длительного срока, поддерживая знания иностранного языка на должном уровне и делать это совершенно бесплатно.

Занимаясь таким образом, по методике "Слова Бегом" можно убить "стаю зайцев" - самостоятельно быстро выучить слова, запомнить до автоматизма устойчивые фразы, знать грамматические правила, научиться быстро и грамотно писать, и в результате легко говорить на любом иностранном языке, а, при надобности, быстро восстановить свои знания, которые вы изучали ранее на других курсах или в школе.

На сайте разработчиков www.SlovaBegom.ru есть видео-презентация самоучителя, в которой подробно показано, как работает программа и даны объяснения по методике обучения.

Эффективность мемо-методики "Слова Бегом" – это не волшебство. Для достижения результата требуются определенные усилия и собранность, чтобы выделить 120 минут (в сумме два часа) для своих занятий - и Вы будете свободно применять иностранный язык в своей жизни через 2 месяца.

А в завершении, полезная информация о специальном предложении от разработчиков "Слова Бегом".

Все, кто купит программу "Слова Бегом" в июне, получают дополнительную программу стоимостью 8448 рублей в подарок!

При покупке курса "СуперПрофи" Вы получите любой другой курс иностранного языка (программу "Стандарт" английского, немецкого, итальянского, испанского, французского, финского, японского языка) в подарок, а при покупке курсов "Профи" или "Стандарт" - в подарок курс "Скорочтения".

Условия акции на сайте www.slovabegom.ru

Москва (495) 661 3667

Санкт-Петербург (812) 275-92-40

Киев (380) 443 53 7635

Алмата (727) 328 61 64

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Как получить подарок в 8448 рублей и выучить быстро иностранный язык?», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.