Как стать резидентом коворкинг-центра «Старт» в Щёлкове?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2018 года

Центр предлагает услуги аренды рабочих мест, офисов, использования переговорных комнат, конференц-зала, зоны отдыха и столовой.

Стать резидентом коворкинга может как начинающий предприниматель, так и представитель малого и среднего бизнеса. Чтобы это сделать, нужно позвонить по номеру 8 (499) 110-90-55 или прийти в центр.

До конца февраля месяц пользования можно купить со скидкой за 5 000 рублей, затем аренда одного рабочего места будет стоить 9 990 рублей. Помимо рабочего места, резидент получает возможность пользоваться принтером, сканером, копиром, бесплатным Wi-Fi и переговорной комнатой (5 часов в месяц). Аренда рабочего места возможна как на неделю, так и на три месяца. Для новичков первый день пользования предоставляется бесплатно. Плюсом является присутствие Сбербанка в этом же здании. Подробнее о щёлковском центре и тарифах можно узнать на сайте https://coworking-start.ru/locations/shchelkovo(недоступная ссылка).

Коворкинг-центр «Старт» открылся вчера, 26 февраля, по адресу: город Щёлково, улица Комсомольская, дом № 11 (второй этаж «Сбербанка»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Как стать резидентом коворкинг-центра «Старт» в Щёлкове?», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.