Калашян прокомментировал очередной отказ украинца Цветкова от совместного фото с россиянами на Паралимпиаде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Российский бегун Артем Калашян, ставший бронзовым призером Паралимпиады в Токио на дистанции 100 и 200 метров, прокомментировал отказ украинца Цветкова, занявшего второе место, сделать совместное фото с россиянами на пьедестале почета.

Победил в обеих дисциплинах (100 и 200 метров среди спортсменов с ПОДА) с мировыми рекордами соотечественник Калашяна Дмитрий Сафронов.

«Очень доволен – мы выполнили план, который был в том, чтобы отобрать у украинца первое место на 100 и 200 м. Нельзя сказать, что его поведение на награждении нас задело, но это было некрасиво с его стороны. Сначала мы даже не поняли, что это было, неприятная история. Потом просто сфотографировались с Димой и все», – сказал Калашян журналистам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калашян прокомментировал очередной отказ украинца Цветкова от совместного фото с россиянами на Паралимпиаде», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.