Калешин: Шапи не стоило предъявлять претензии команде. Он не справился с эмоциями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Экс-игрок «Краснодара» Виталий Калешин в интервью Metaratings.ru прокомментировал слова Магомеда-Шапи Сулейманова, сказанные после игры с «Севильей» в Лиге чемпионов.

Сулейманов отметил, что у него есть претензии к команде.

«Претензии были абсолютно ко всем, кто был на поле. Не думаю, что Сафонов или кто-либо другой был вправе предъявить претензии. Я не увидел такого футболиста, который выглядел сильнее на фоне остальных. В ответ такой человек мог услышать справедливое замечание, что ты был не лучше. Для критики есть тренер, вместо претензий нужно все доказывать на поле.

Ему [Шапи] точно не стоило предъявлять претензии команде. После матча всегда задаются провокационные вопросы, и Шапи не справился с эмоциями. Да, он забил, но, повторюсь, ни один из футболистов не сыграл на своем уровне, в том числе и Шапи. Сафонов, считаю, правильно поступил, сказав, что все разговоры в раздевалке там и должны оставаться», – сказал Калешин.

«Краснодар» проиграл «Севилье» 2:3 в третьем туре Лиги чемпионов, хотя во втором тайме вел в счете, имея на одного игрока больше.

Калешин провел в «Краснодаре» четыре сезона и выиграл бронзовую медаль чемпионата России, а еще добрался с клубом до финала Кубка России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калешин: Шапи не стоило предъявлять претензии команде. Он не справился с эмоциями», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.