Калининградка упала почти с трёхметровой высоты, пытаясь уйти из гостей через окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

В Калининграде местная жительница оказалась в больнице, после того как упала из окна первого этажа. Об этом «Клопс» сообщил очевидец в понедельник, 19 апреля.

Собеседник рассказал, что около десяти часов вечера в воскресенье проходил мимо дома на улице Фрунзе и услышал крики. Он увидел лежавшую на земле женщину.

«Я положил её ровно, просил не шевелиться и позвонил в скорую. С её слов понял, что она была в гостях с подругой и своим сожителем. Говорит,  хотела уйти, но приятель закрыл дверь и спрятал ключи. Тогда она полезла в окно, а сожитель в этом момент якобы разжал ей пальцы и столкнул с подоконника», — пояснил калининградец.

Мужчина добавил, что из квартиры, из окна которой выпала пострадавшая, доносился шум. По его словам, там кто-то скандалил.

«Когда на место приехали полицейские, в квартире все затихли и выключили свет», — отметил свидетель.

В свою очередь, источник в экстренных службах региона подтвердил «Клопс», что 45-летнюю женщину госпитализировали. У неё после падения с высоты 2,5 метра диагностированы ушибы спины и тазы, а также есть подозрение на переломы рёбер.

В УМВД по Калининградской области оперативно получить комментарии не удалось. «Клопс» направил в полицию официальный запрос.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.