Калининградский «Локомотив» проиграл волейболисткам из Штутгарта в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2021 года

Волейболистки калининградского "Локомотива" проиграли третий матч подряд в розыгрыше европейской Лиги чемпионов. Встреча в спорткомплексе "Янтарный" против клуба "Альянс" из Штутгарта в четверг, 4 февраля, завершилась со счётом 0:3.

Обе команды в заключительном туре группового раунда не решали турнирных задач. Борьба шла за третье место в квартете. "Локомотив", выступающий без своих лидеров, активнее начал встречу, но в самой концовке первой партии железнодорожницы не удержали преимущество и уступили 23:25.

Во втором сете хозяйки площадки снова играли активнее, но итог вновь оказался не в их пользу — 19:25. Последней стала третья партия, в которой, несмотря на все старания, добиться успеха снова не удалось — 21:25.

"Локомотив" в домашнем этапе Лиги не сумел взять у соперниц ни единого сета. Команда Андрея Воронкова завершила турнир на последнем месте. В коллективе отсутствовали несколько лидеров, включая двух легионеров — Луизу Липпман и Лауру Дейкема.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.