Калининградский кардиоцентр с 22 июня возобновит работу в обычном режиме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2020 года

Калининградский кардиоцентр в понедельник, 22 июня, возобновит работу после отмены режима обсервации, который был введён из-за случаев заражения COVID-19 среди персонала. Об этом сообщается на сайтемедучреждения.

"Информируем, что в понедельник, 22 июня, по завершении всех необходимых противоэпидемических мероприятий, связанных с выходом учреждения из режима обсервации, наш Центр возобновит свою работу по амбулаторно-поликлиническому приёму и плановой госпитализации пациентов. Экстренная госпитализация будет осуществляться с 23 июня", — говорится в сообщении.

Возобновляется также госпитализация пациентов из других регионов. В список документов, необходимых при поступлении на лечение, добавилась справка об отрицательном тесте на коронавирус, отметили в кардиоцентре. Кроме того, в медучреждении сохраняется масочный режим.

Коронавирус ранее выявили у главного врача кардиоцентра. Учреждение закрыли на обсервацию 4 июня. Позже специальный режим продлили до 20 июня из-за новых случаев COVID-19 среди персонала.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.