Калиниченко: «Локомотив» постарается преподнести «Ювентусу» сюрприз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Калиниченко дал комментарий перед матчем «Ювентус» – «Локомотив».

Он считает, что итальянцы испытывают серьезные проблемы в обороне, чем может воспользоваться российский клуб. При этом он заявил, что команде Юрия Семина не стоит надеяться на победу, поскольку «Юве» очень силен на домашней арене.

«Ювентус» в последних турах показывает не лучший футбол в обороне. Пара центральных защитников в лице Леонардо Бонуччи и Маттейса Де Лигта регулярно дает сбой — воспользоваться им смогла даже «Болонья» в прошлом туре. «Локомотив» показывает отличный футбол в последнее время и наверняка постарается преподнести сюрприз итальянцам, но на очки ему вряд ли стоит рассчитывать – в родных стенах «Ювентус» неудержим», – цитирует Калиниченко Vseprosport.ru.

Встреча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» – «Локомотив» состоится во вторник, 22 октября и пройдет в Турине. Начало поединка – 22.00 мск.

Антон Миранчук призвал футболистов «Локомотива» не бояться «Ювентус»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко: «Локомотив» постарается преподнести «Ювентусу» сюрприз»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.