Калиниченко дал прогноз на матч Швеция — Украина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Бывший футболист сборной Украины Максим Калиниченко оценил шансы команды в матче 1/8 финала Евро-2020 со Швецией. Встреча состоится 29 июня в Глазго (начало — в 22:00 мск).

Сборная Украины попала в плей-офф с третьего места в группе. Подопечные Андрея Шевченко уступили Нидерландам и Австрии, но обыграли Северную Македонию.

Что касается шведов, то они заняли первое место в квартете с Испанией, Словакией и Польшей. Скандинавы обыграли словаков и поляков, а также сыграли вничью с испанцами.

«Украина уже потрепала нервы и себе и своим болельщикам. Должна она сейчас взять себя в руки и вспомнить, чем славилась всегда — самоотдачей и боями на каждом участке поля. В этом противостоянии я, конечно, немного субъективен. Поэтому предлагаю поставить на победу сборной Украины с форой (0)», — приводит слова Калиниченко Vseprosport.

В 1/4 финала победитель этого матча встретится с победителем противостояния Англия — Германия. Чемпионат Европы завершится 11 июля в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко дал прогноз на матч Швеция — Украина», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.