Калиниченко сделал прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

Бывший футболист «Спартака» Максим Калиниченко высказался о предстоящем матче Лиги чемпионов. «ПСЖ» встретится с «Манчестер Сити» в полуфинале турнира.

По мнению украинца, контролировать ход матча будут подопечные Хосепа Гвардиолы. Встреча начнется в 22:00 мск.

«Это просто феноменальная пара, которая могла бы быть украшением даже финала этого еврокубка. Скорее всего, ход игры будет контролировать «Сити». Думаю, ПСЖ, как обычно, будет искать свое счастье в контратаках. Я все-таки предложу поставить на выигрыш парижан с форой (0)», — приводит слова Калиниченко «ВсеПроСпорт».

На прошлой стадии турнира «ПСЖ» оказался сильнее действующего обладателя Лиги чемпионов мюнхенской «Баварии» (3:2, 0:1), а «Манчестер Сити» дважды сломил сопротивление дортмундской «Боруссии» (2:1, 2:1).

Накануне состоялся первый матч другого полуфинала, в котором «Реал» сыграл в Мадриде с «Челси». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко сделал прогноз на матч «ПСЖ» — «Манчестер Сити»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.