Калиниченко сделал прогноз на матч Украины и Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2021 года

Бывший хавбек «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на поединок квалификации ЧМ-2022 между сборными Украины и Франции. Игра пройдет 4 сентября.

Калиниченко рассчитывает, что команды покажут результативный футбол и забьют минимум три гола.

«Желто-синие» в этом противостоянии будут сражаться за победу. Конечно, им главное не проиграть, но лучше — выиграть.

Жду забитых мячей в этом матче — все-таки обе команды стремятся выиграть. Предлагаю поставить на рискованный вариант — тотал голов больше 2.5», — приводит слова Калиниченко «Все про спорт».

Матч отбора на ЧМ-2022 между сборными Украины и Франции состоится сегодня, 4 сентября, в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский». Начало встречи – в 21:45 мск.

Сборная Украины в четырех матчах набрала 4 очка и занимает второе место в группе D отборочного турнира на ЧМ-2022. Однако у Финляндии (2) — два матча в запасе, а у Боснии и Герцеговины (2) и Казахстана (2) — один. Лидирует в группе действующий чемпион мира — сборная Франции (8).

На прямую на ЧМ-2022 в Катаре попадает команда, занявшая в своей группе 1-е место. Сборная, финишировавшая второй, попадает в стыковые матчи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко сделал прогноз на матч Украины и Франции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.