Калиниченко уверен, что «Челси» обыграет «Арсенал» в 36-м туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Экс-футболист московского «Спартака» Максим Калиниченко поставил на победу «Челси» в домашнем матче 36-го тура АПЛ с лондонским «Арсеналом».

При этом бывший полузащитник сказал, что не стоит забывать о характере поединка. Учитывая, что это дерби, «канониры» выйдут на поле с особым настроем, а их текущее положение в чемпионате не окажет серьезного влияния, поэтому, не исключено, что гости отметятся голом.

«Предложу поставить на то, что «Челси» не проиграет, а тотал голов будет больше 2,5», – добавил эксперт, чьи слова приводит портал «ВсеПроСпорт».

Напомним, «Челси» – «Арсенал» состоится 12 мая и пройдет на лондонской арене «Стэмфорд Бридж». Стартовый свисток прозвучит в 22.15 мск, а главным арбитром выступит Андре Марринер.

Добавим, что в данный момент команда Томаса Тухеля занимает третье место в Премьер-лиге, добыв 64 очка. У подопечных Микеля Артеты – 52 балла и девятая позиция.3

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Калиниченко уверен, что «Челси» обыграет «Арсенал» в 36-м туре АПЛ», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.