Калле Зауэрланд: Счет поединка Абрахам-Штиглиц 1:1, и все говорит о необходимости проведения третьего боя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2013 года

Калле Зауэрланд, промоутер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Артура Абрахама, заявил, что команда его боксера желает проведения матча-реванша с Робертом Штиглицем.

23 марта Штиглиц одержал досрочную победу над Абрахамом и вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе, который проиграл немецкому боксёру армянского происхождения в предыдущем бою.

“Счет 1:1, и все говорит о необходимости проведения третьего боя. Из прошедших двух раундов можно сделать вывод, что, продлись бой, мы бы все стали свидетелями захватывающего зрелища. Первый бой также получился отличным. Думаю, что нынешний поединок мог стать еще лучше. С радостью проведем третий. Кстати, Роберт сам заявил об этом после боя”, -цитирует Зауэрланда sportbox.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Калле Зауэрланд: Счет поединка Абрахам-Штиглиц 1:1, и все говорит о необходимости проведения третьего боя», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.