Камару Усман: Готов подняться в средний вес, если Адесанья не будет чемпионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Чемпион UFC в полусреднем дивизионе Камару Усман после победы над Хорхе Масвидалем заявил, что готов сменить весовую категорию.

«Уважение Масвидалю. Я должен был выйти на бой в лучшей форме, и он помог мне это сделать. Дал мне дополнительный толчок. Сейчас я лучший боец вне зависимости от весовых категорий. Хочу увидеть это в понедельник в рейтингах UFC.

Что касается реванша с Колби Ковингтоном, я финишировал трех последних оппонентов. Я чемпион и самый активный боец в дивизионе. Эти ребята должны показать мне что-то. Они не могут просто сидеть и ждать, когда я их вызову. Я никогда не избегал боев и дрался с каждым, кого против меня ставили, тогда как эти парни избегали меня годами. Сейчас я начинаю обгонять их на второй круг и готов переехать всех.

Переход в средний вес? Только если Адесанья не будет чемпионом в дивизионе. Исраэль мой брат, и я предпочту, чтобы у двух нигерийцев было по поясу, чем у одного нигерийца два», - сказал Усман на пресс-конференции после боя с Масвидалем.

На UFC 261 Усман нокаутировал Масвидаля во втором раунде и в четвертый раз защитил чемпионский титул.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камару Усман: Готов подняться в средний вес, если Адесанья не будет чемпионом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.