Камару Усман: Кто станет отказываться от хорошего гонорара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

Чемпион UFC в полусреднем весе, Камару Усман, считает, что Колби Ковингтон совершил ошибку, не приняв бой против Леона Эдвардса в следующем месяце.

«Считаю, он совершил большую ошибку, Кто станет отказываться от хорошего гонорара? Это глупо, нельзя так делать. Кто знает, может он бьётся не из-за денег, но такую возможность упускать нельзя», — заявил Усман.

Если бы Ковингтон согласился встретиться с Эдвардсом, то Усман, мог бы рассмотреть повторный бой с ним. Но сейчас Камару нацелен на реванше с Хорхе Масвидалем.

«Ты просто сидишь на месте и кричишь: «Я сделал много, заслуживаю боя за титул». Во-первых, UFC это не нужно, ты не в том положении, чтобы требовать чего-то. Я уверен, что лучший способ подтвердить свои притязания на титул — это драться»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камару Усман: Кто станет отказываться от хорошего гонорара», автор: Антон Купреченков, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.