Камару Усман: Я предложил бой Конору Макгрегору

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман хочет провести бой с Конором Макгрегором. По его словам, ирландец избегает поединка.

«Конор понимает, что ему не хочется этих проблем. Я предложил ему бой. Конор, у тебя есть шанс, если хочешь. Но Конор не хочет. В конце концов, он не упоминает моего имени.

Все складывается так плохо, что я уже даже не думаю об этом. Только это было бы жестокое избиение», — приводит слова Усмана TMZ.

На счету 33-летнего Усмана 18 побед и 1 поражение в ММА. Единственное поражение он потерпел не в рамках UFC. Ранее он одержал 13-ю победу подряд в рамках промоушена, нокаутировав Гилберта Бернса в феврале 2021 года. Он превзошел результат легендарного Жоржа Сен-Пьера по количеству побед подряд в одной весовой категории. 24 апреля в Лас-Вегасе (США) он проведет очередной поединок. Его соперником будет Хорхе Масвидаль.

На счету 32-летнего Макгрегора 27 боев в ММА, в которых он одержал 22 победы и потерпел пять поражений. 10 июля на UFC 264 Конор проведет третий бой против Дастина Порье. Первый поединок спортсменов прошел еще в сентябре 2014 года на UFC 178. Тогда Макгрегор победил техническим нокаутом в первом раунде. Порье взял реванш в 2021 году на UFC 257. Он нокаутировал оппонента во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камару Усман: Я предложил бой Конору Макгрегору», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.