Камару Усман отказался драться с Ковингтоном и назвал своих следующих соперников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман не будет драться с Колби Ковингтоном. Камару считает, что Ковингтон не заслужил титульный бой.

«Турнир UFC 263 будет очень важен. Если Эдвардс покажет хорошее выступление, бой с ним будет иметь смысл. То же самое с Диасом. Что касается боя Адесаньи и Веттори, я не хочу об этом думать. Я думаю, Исраэль победит. Пойду за вторым поясом, только если Адесаньи не будет в дивизионе.

Ковингтон? Я не собираюсь говорить, что не хочу драться с ним, но что Колби сделал, чтобы заслужить титульный бой? Ты не можешь претендовать на титул и говорить, что вышел на наш прошлый бой и тебе сломали челюсть.

Джейк Пол? Он думает, что он боец. Ютуберы в беспроигрышной ситуации – даже если они выйдут против настоящего бойца и будут избиты, то все равно получат кучу денег. Этот парень близок к тому, чтобы вывести меня. Он выкладывает какие-то фотографии моей семьи, так что все это скоро станет проблемой», - приводит слова Усмана ESPN.

Напомним, в своем последнем бою Усман нокаутировал Хорхе Масвидаля во втором раунде и защитил пояс чемпиона UFC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камару Усман отказался драться с Ковингтоном и назвал своих следующих соперников», автор: Василий Осколков, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.