Камболов рассказал о том, что восемь лет выступает с металлической пластиной в голове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Полузащитник Руслан Камболов рассказал о том, что играет с металлической пластиной в голове с 2013 года.

«Я разбил пазушную кость — она над носом. Столкнулись с соперником головами во время матча. Но ничего серьезного, прооперировали в Москве. Уже через месяц поехал тренироваться. Играть не мешает, только звучит страшно. Металлическая пластина небольшая — 3 на 3 см. Она очень легкая, маленькая, тонкая, прочная, в дырочках — сам ездил покупать. Врач сказал, что поставил её, и мне теперь можно гвозди головой забивать. Снимать через какое-то время не нужно», — рассказал Камболов.

В 2013 году Камболов играл в ФНЛ за «Нефтехимик». С 2019 года он выступает за «Краснодар». Ранее стало известно, что он покинет краснодарский клуб по окончании сезона.

После 28 матчей «Краснодар» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России.

В 29-м туре РПЛ команда Виктор Гончаренко сыграет на выезде против ЦСКА. Матч состоится 5 мая, начало — в 19:30 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают ЦСКА фаворитом предстоящего матча: на победу «армейцев» выставлен коэффициент 1,90, на ничью – 4,10, на вероятный успех «Краснодара» – 3,80.

При этом эксперты компании «Бетсити» предполагают, что встреча получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,62, на обратный исход предлагается котировка 2,40.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камболов рассказал о том, что восемь лет выступает с металлической пластиной в голове», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.