Камельзон не считает переломным момент с включением музыки в финале US Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон в интервью Metaratings.ru поделился своим мнением касательно момента с включением музыки при розыгрыше мяча во втором сете финала US Open между Даниилом Медведевым и Новаком Джоковичем.

«Это ерунда. Кто-то в туалет пошёл, майку не так снял. Кто-то музыку где-то включил. Где-то судья ошибся. Это теннис, в который играют живые люди. Любой человек имеет право на несознательную ошибку. Я этому моменту, например, не придал никакого значения.

Музыку же включили для двоих. Поэтому я не считаю этот момент каким-то переломным. Я всю жизнь играю в теннис и видел множество спорных розыгрышей очков. Теннис сколько будет жить, столько он будет в развитии», – сказал Камельзон.

В финале US Open-2021 Медведев обыграл Джоковича в трёх сетах. Эта победа стала для российского теннисиста первой на турнирах «Большого шлема». Ранее он выходил в финалы Australian Open-2021 и US Open-2019.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Камельзон не считает переломным момент с включением музыки в финале US Open», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.