Каменский: невыход в полуфинал чемпионата мира для российского хоккея – это провал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Олимпийский чемпион, вице-президент КХЛ Валерий Каменский в интервью Metaratings.ru прокомментировал поражение сборной России от Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира.

«Видно было, что Канада собралась перед игрой с нами, плюс мы играли вторым номером. А должны были играть первым, диктовать канадцам свою игру. Получилось так, что мы свалились на их игру, проиграли пятачок, потеряли канадцев именно там, где они нам и забросили.

Мы ждали ошибок канадцев, но они сегодня не ошибались. Канадцы играли по определенной тактике, играли ответственно выполняли все строго по задумке тренера. Я считаю, что это неудачное выступление нашей сборной. Не выйти в полуфинал чемпионата мира для российского хоккея – это провал», – сказал Каменский.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Каменский: невыход в полуфинал чемпионата мира для российского хоккея – это провал», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.