Камера в подъезде сняла момент угона авто в Лесном Городке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2015 года

Утром 26 августа житель Одинцовского района Сергей и его сестра Алена обнаружили, что оставленный у подъезда Renault Duster пропал. Угон произошел настолько тихо, что никто из жителей дома не заподозрил неладное. По оценкам полиции, машину украли в районе полуночи. Благодаря камере на подъезде даже удалось разглядеть приметы злоумышленника.

Вечером 25 августа в Лесном Городке напротив первого подъезда дома №2 по улице Молодежной совершен дерзкий угон коричневого Рено с номерами Х337 ВВ 750.

Мы сразу поняли, что машину угнали, - говорит сестра пострадавшего Алена. – Вечером оставили машину у подъезда, а утром на ее месте оказался другой автомобиль. Соседи подсказали, что на подъезде есть камера видеофиксации. Благодаря ей, мы знаем приметы преступника. Мужчина одет в светло-серую спортивную куртку, синие рукава, темные штаны. Походка - как будто прихрамывает. По записи видно, что сначала прошелся слева-направо, озираясь, постоял возле подвала и залез в машину.

В тот момент, когда злоумышленник был за рулем, мимо проходил мужчина с собакой, однако лица преступника он не разглядел.

- На записи с камеры наблюдения лица угонщика не видно, - рассказывает пострадавший Сергей. – Однако нам уже известно, что машина направилась в сторону Рузского района. Полиция никаких обещаний не давала, но они делают все возможное. Мы своими силами стараемся распространить информацию, делаем, что можем, ищем очевидцев.

Если у вас есть данные об угнанном авто, сообщите в полицию или по телефонам: 8-903-288-01-91 (Сергей) или 8-916-001-03-96 (Алена).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Камера в подъезде сняла момент угона авто в Лесном Городке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.